Новости

В Екатеринбурге появится новый термальный комплекс

В Екатеринбурге, на берегу Верх-Исетского пруда, компания Baden Family запускает проект по строительству термального комплекса с гостиницей. Новый курорт получит название Verkh city, а его открытие намечено на третий квартал 2028 года. В комплексе предусмотрены термальный бассейн, SPA-процедуры, бани, рестораны и игровые зоны для детей, а также номера для проживания.

Напомним, что 24 января текущего года на месте бывшего ТРЦ «Комсомолл» была открыта первая очередь термального комплекса «Баденлэнд». На первом этаже нового заведения разместился бассейн площадью 1200 квадратных метров, который стал самым большим крытым бассейном в России.

Доступ к мероприятиям комплекса ограничен для лиц младше 18 лет. Чтобы быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».