Оборудование

Аренда складской ячейки

Аренда складских ячеек — это краткосрочная аренда склада на хранение от 1 дня до 11 месяцев.
Стандартный размер склада: резервуар 15 м2, мини склад 6 и 3 м2, ячейка (ящик) 1 м2.

О сервисе

Проблемы с хранением решаются менее чем за минуту. -Заказывайте емкости согласно плану сайта на нашем сайте. -Мы перемещаем вещи без вашего участия
-Мы будем работать напрямую с арендатором на основании официального договора.
-Постоянный доступ к системе видеонаблюдения и аренда склада
-Фары и розетки для каждого бака
-Контейнер находится на 1 этаже и не устанавливается на 2 этаже для удобства арендатора.
-Герметичный контейнер, устойчивый к пыли и влаге
Внутреннее пространство и безопасность

 

Геопозиция

Предлагаем разные боксы в разных уголках Москвы.
Вы можете выбрать наиболее подходящее для вас место, например, дом, работу, станцию ​​метро или транспортную станцию.

На нашем сайте есть карты всех сторон танка и инструкции к ним. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящую область и связаться с нашим менеджером, чтобы зарезервировать ячейки для необходимого объема или площади. Вам не нужно идти туда для поиска в Интернете. Вы можете контролировать территорию с помощью камеры видеонаблюдения, которая транслируется онлайн.

Что можно хранить в ячейке

Если вас беспокоит хранение дорогой оптики и видеооборудования, биноклей, ноутбуков и документов, снимите камеру. Запрещается помещать в камеру такие предметы, как химически активные или взрывоопасные вещества, пестициды и легковоспламеняющиеся предметы, которые могут воспламениться при высоких температурах.

Наша инфраструктура

Круглосуточный доступ к камере, охрана территории, постоянный мониторинг камеры, возможность наблюдать за камерой с видимой камеры.Широкий подъезд, качественное освещение, освещение в темноте.

 

Если у вас возникнут вопросы, наш менеджер ответит вам и расскажет, как бесплатно проехать на склад, на вокзал, как правильно закрыть цистерну и замки, которые можно купить. Стоимость аренды у нас самая дешевая в столице.